Sun Odyssey 519
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sun Odyssey 519 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 15.75 m |
| Breite | 4.69 m |
| Motor | 75 |
| Kabinen | 5+1 |
| Liegeplätze | 10+2+1 |
| WC/Dusche |
10 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sun Odyssey 519 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 15.75 m |
| Breite | 4.69 m |
| Motor | 75 |
| Kabinen | 5+1 |
| Liegeplätze | 10+2+1 |
| WC/Dusche |