Sun Odyssey 469
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sun Odyssey 469 |
| Produktionsjahr | 2014 |
| Gesamtlänge | 14.05 m |
| Breite | 4.50 m |
| Motor | 54 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |
1 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sun Odyssey 469 |
| Produktionsjahr | 2014 |
| Gesamtlänge | 14.05 m |
| Breite | 4.50 m |
| Motor | 54 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |