Jeanneau Sun Odyssey 479
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Jeanneau Sun Odyssey 479 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 14.43 m |
| Breite | 4.49 m |
| Motor | 54 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Jeanneau Sun Odyssey 479 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 14.43 m |
| Breite | 4.49 m |
| Motor | 54 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8 |
| WC/Dusche |