Jeanneau 53
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Jeanneau 53 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 16.06 m |
| Breite | 4.77 m |
| Motor | 100 |
| Kabinen | 5+1 |
| Liegeplätze | 10+2+1 |
| WC/Dusche |
1 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Jeanneau 53 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 16.06 m |
| Breite | 4.77 m |
| Motor | 100 |
| Kabinen | 5+1 |
| Liegeplätze | 10+2+1 |
| WC/Dusche |