Hanse 495
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Hanse 495 |
| Produktionsjahr | 2012 |
| Gesamtlänge | 15.40 m |
| Breite | 4.75 m |
| Motor | 53 |
| Kabinen | 4+1 |
| Liegeplätze | 8+1+1 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Hanse 495 |
| Produktionsjahr | 2012 |
| Gesamtlänge | 15.40 m |
| Breite | 4.75 m |
| Motor | 53 |
| Kabinen | 4+1 |
| Liegeplätze | 8+1+1 |
| WC/Dusche |