Hanse 315
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Hanse 315 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 9.45 m |
| Breite | 3.20 m |
| Motor | 19 |
| Kabinen | 2 |
| Liegeplätze | 4+1 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Hanse 315 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 9.45 m |
| Breite | 3.20 m |
| Motor | 19 |
| Kabinen | 2 |
| Liegeplätze | 4+1 |
| WC/Dusche |