Elan Impression 50
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Elan Impression 50 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 15.20 m |
| Breite | 4.68 m |
| Motor | / |
| Kabinen | 5 |
| Liegeplätze | 10 |
| WC/Dusche |
28 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Elan Impression 50 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 15.20 m |
| Breite | 4.68 m |
| Motor | / |
| Kabinen | 5 |
| Liegeplätze | 10 |
| WC/Dusche |