Elan 494 Impression
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Elan 494 Impression |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 14.85 m |
| Breite | 4.68 m |
| Motor | 75 |
| Kabinen | 5+1 |
| Liegeplätze | 10+2+1 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Elan 494 Impression |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 14.85 m |
| Breite | 4.68 m |
| Motor | 75 |
| Kabinen | 5+1 |
| Liegeplätze | 10+2+1 |
| WC/Dusche |