Elan 444 Impression
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Elan 444 Impression |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 13.85 m |
| Breite | 4.18 m |
| Motor | 75 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |
6 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Elan 444 Impression |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 13.85 m |
| Breite | 4.18 m |
| Motor | 75 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |