Dufour 460 GL
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Dufour 460 GL |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 14.14 m |
| Breite | 4.50 m |
| Motor | / |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |
36 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Dufour 460 GL |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 14.14 m |
| Breite | 4.50 m |
| Motor | / |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |