Dufour 410
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Dufour 410 |
| Produktionsjahr | 2014 |
| Gesamtlänge | 12.35 m |
| Breite | 4.20 m |
| Motor | 40 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+1 |
| WC/Dusche |
1 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Dufour 410 |
| Produktionsjahr | 2014 |
| Gesamtlänge | 12.35 m |
| Breite | 4.20 m |
| Motor | 40 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+1 |
| WC/Dusche |