Comet 45 S
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Comet 45 S |
| Produktionsjahr | 2008 |
| Gesamtlänge | 14.20 m |
| Breite | 4.20 m |
| Motor | 60 |
| Kabinen | 6 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Comet 45 S |
| Produktionsjahr | 2008 |
| Gesamtlänge | 14.20 m |
| Breite | 4.20 m |
| Motor | 60 |
| Kabinen | 6 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |