Beneteau Oceanis 45
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Beneteau Oceanis 45 |
| Produktionsjahr | 2012 |
| Gesamtlänge | 13.94 m |
| Breite | 4.50 m |
| Motor | 54 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |
15 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Beneteau Oceanis 45 |
| Produktionsjahr | 2012 |
| Gesamtlänge | 13.94 m |
| Breite | 4.50 m |
| Motor | 54 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |