Beneteau Oceanis 41.1
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Beneteau Oceanis 41.1 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 12.43 m |
| Breite | 4.20 m |
| Motor | 30 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6 |
| WC/Dusche |
15 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Beneteau Oceanis 41.1 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 12.43 m |
| Breite | 4.20 m |
| Motor | 30 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6 |
| WC/Dusche |