Beneteau First 45
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Beneteau First 45 |
| Produktionsjahr | 2012 |
| Gesamtlänge | 14.07 m |
| Breite | 4.20 m |
| Motor | 54 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Beneteau First 45 |
| Produktionsjahr | 2012 |
| Gesamtlänge | 14.07 m |
| Breite | 4.20 m |
| Motor | 54 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |