Bavaria 50 Cruiser
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Bavaria 50 Cruiser |
| Produktionsjahr | 2012 |
| Gesamtlänge | 15.57 m |
| Breite | 4.67 m |
| Motor | 75 |
| Kabinen | 5 |
| Liegeplätze | 10+1 |
| WC/Dusche |
6 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Bavaria 50 Cruiser |
| Produktionsjahr | 2012 |
| Gesamtlänge | 15.57 m |
| Breite | 4.67 m |
| Motor | 75 |
| Kabinen | 5 |
| Liegeplätze | 10+1 |
| WC/Dusche |