Bavaria 46 Vision
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Bavaria 46 Vision |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 13.99 m |
| Breite | 4.19 m |
| Motor | 55 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+1 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Bavaria 46 Vision |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 13.99 m |
| Breite | 4.19 m |
| Motor | 55 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+1 |
| WC/Dusche |