Bavaria 37 Cruiser
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Bavaria 37 Cruiser |
| Produktionsjahr | 2017 |
| Gesamtlänge | 11.30 m |
| Breite | 3.67 m |
| Motor | 28 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Bavaria 37 Cruiser |
| Produktionsjahr | 2017 |
| Gesamtlänge | 11.30 m |
| Breite | 3.67 m |
| Motor | 28 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |