Targa 62
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Targa 62 |
| Produktionsjahr | 2006 |
| Gesamtlänge | 18.88 m |
| Breite | 4.75 m |
| Motor | 2 x MAN 1100 CRm Diesel |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 4+2 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Targa 62 |
| Produktionsjahr | 2006 |
| Gesamtlänge | 18.88 m |
| Breite | 4.75 m |
| Motor | 2 x MAN 1100 CRm Diesel |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 4+2 |
| WC/Dusche |