Sunreef 70 Power
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sunreef 70 Power |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 21.34 m |
| Breite | 9.30 m |
| Motor | 2*800 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8 |
| WC/Dusche |
1 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sunreef 70 Power |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 21.34 m |
| Breite | 9.30 m |
| Motor | 2*800 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8 |
| WC/Dusche |