Squadron 78
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Squadron 78 |
| Produktionsjahr | 2014 |
| Gesamtlänge | 24.37 m |
| Breite | 5.64 m |
| Motor | 2*1622 |
| Kabinen | 4+1 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Squadron 78 |
| Produktionsjahr | 2014 |
| Gesamtlänge | 24.37 m |
| Breite | 5.64 m |
| Motor | 2*1622 |
| Kabinen | 4+1 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |