Sealine T 50
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sealine T 50 |
| Produktionsjahr | 2009 |
| Gesamtlänge | 15.41 m |
| Breite | 4.61 m |
| Motor | 2*575 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+1 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sealine T 50 |
| Produktionsjahr | 2009 |
| Gesamtlänge | 15.41 m |
| Breite | 4.61 m |
| Motor | 2*575 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+1 |
| WC/Dusche |