Prestige 500
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Prestige 500 |
| Produktionsjahr | 2015 |
| Gesamtlänge | 15.20 m |
| Breite | 4.50 m |
| Motor | 2*435 |
| Kabinen | 3+1 |
| Liegeplätze | 6+1 |
| WC/Dusche |
1 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Prestige 500 |
| Produktionsjahr | 2015 |
| Gesamtlänge | 15.20 m |
| Breite | 4.50 m |
| Motor | 2*435 |
| Kabinen | 3+1 |
| Liegeplätze | 6+1 |
| WC/Dusche |