Overblue 44
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Overblue 44 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 13.50 m |
| Breite | 4.20 m |
| Motor | 2*220 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Overblue 44 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 13.50 m |
| Breite | 4.20 m |
| Motor | 2*220 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |