Navetta 33
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Navetta 33 |
| Produktionsjahr | 2008 |
| Gesamtlänge | 32.62 m |
| Breite | 7.00 m |
| Motor | 2*1000 |
| Kabinen | 5+1 |
| Liegeplätze | 10+2 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Navetta 33 |
| Produktionsjahr | 2008 |
| Gesamtlänge | 32.62 m |
| Breite | 7.00 m |
| Motor | 2*1000 |
| Kabinen | 5+1 |
| Liegeplätze | 10+2 |
| WC/Dusche |