Navetta 30
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Navetta 30 |
| Produktionsjahr | 2005 |
| Gesamtlänge | 30.95 m |
| Breite | 7.00 m |
| Motor | 2 x MAN V12 1360 CRM 1000 |
| Kabinen | 5 |
| Liegeplätze | 10+2 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Navetta 30 |
| Produktionsjahr | 2005 |
| Gesamtlänge | 30.95 m |
| Breite | 7.00 m |
| Motor | 2 x MAN V12 1360 CRM 1000 |
| Kabinen | 5 |
| Liegeplätze | 10+2 |
| WC/Dusche |