Monachus Issa 45
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Monachus Issa 45 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 13.85 m |
| Breite | 4.20 m |
| Motor | 2*400 |
| Kabinen | 3+ |
| Liegeplätze | 5+1 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Monachus Issa 45 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 13.85 m |
| Breite | 4.20 m |
| Motor | 2*400 |
| Kabinen | 3+ |
| Liegeplätze | 5+1 |
| WC/Dusche |