Magellano 43
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Magellano 43 |
| Produktionsjahr | 2014 |
| Gesamtlänge | 13.63 m |
| Breite | 4.40 m |
| Motor | 2*355 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Magellano 43 |
| Produktionsjahr | 2014 |
| Gesamtlänge | 13.63 m |
| Breite | 4.40 m |
| Motor | 2*355 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6 |
| WC/Dusche |