Lagoon 630
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 630 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 19.50 m |
| Breite | 10.00 m |
| Motor | 2*300 |
| Kabinen | 5+2 |
| Liegeplätze | 10+2 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 630 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 19.50 m |
| Breite | 10.00 m |
| Motor | 2*300 |
| Kabinen | 5+2 |
| Liegeplätze | 10+2 |
| WC/Dusche |