Lagoon 40 MY
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 40 MY |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 11.99 m |
| Breite | 6.79 m |
| Motor | 2*75 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 40 MY |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 11.99 m |
| Breite | 6.79 m |
| Motor | 2*75 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8 |
| WC/Dusche |