Ferretti 880
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Ferretti 880 |
| Produktionsjahr | 2004 |
| Gesamtlänge | 27.03 m |
| Breite | 6.80 m |
| Motor | 2*2030 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8-10 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Ferretti 880 |
| Produktionsjahr | 2004 |
| Gesamtlänge | 27.03 m |
| Breite | 6.80 m |
| Motor | 2*2030 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8-10 |
| WC/Dusche |