Ferretti 620
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Ferretti 620 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 18.77 m |
| Breite | 5.25 m |
| Motor | 2*1100 |
| Kabinen | 3+1 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Ferretti 620 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 18.77 m |
| Breite | 5.25 m |
| Motor | 2*1100 |
| Kabinen | 3+1 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |