Elan power 30
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Elan power 30 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 9.90 m |
| Breite | 3.50 m |
| Motor | 2*220 |
| Kabinen | 2 |
| Liegeplätze | 4+1 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Elan power 30 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 9.90 m |
| Breite | 3.50 m |
| Motor | 2*220 |
| Kabinen | 2 |
| Liegeplätze | 4+1 |
| WC/Dusche |