Bavaria Sport 35
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Bavaria Sport 35 |
| Produktionsjahr | 2014 |
| Gesamtlänge | 11.40 m |
| Breite | 3.68 m |
| Motor | 2*320 |
| Kabinen | 2 |
| Liegeplätze | 4+1 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Bavaria Sport 35 |
| Produktionsjahr | 2014 |
| Gesamtlänge | 11.40 m |
| Breite | 3.68 m |
| Motor | 2*320 |
| Kabinen | 2 |
| Liegeplätze | 4+1 |
| WC/Dusche |