Bavaria Sport 32
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Bavaria Sport 32 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 10.06 m |
| Breite | 3.31 m |
| Motor | 2*220 |
| Kabinen | 1 |
| Liegeplätze | 2+2 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Bavaria Sport 32 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 10.06 m |
| Breite | 3.31 m |
| Motor | 2*220 |
| Kabinen | 1 |
| Liegeplätze | 2+2 |
| WC/Dusche |