Atlantis 43
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Atlantis 43 |
| Produktionsjahr | 2015 |
| Gesamtlänge | 13.86 m |
| Breite | 4.25 m |
| Motor | 2*400 |
| Kabinen | 2 |
| Liegeplätze | 4+2+1 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Atlantis 43 |
| Produktionsjahr | 2015 |
| Gesamtlänge | 13.86 m |
| Breite | 4.25 m |
| Motor | 2*400 |
| Kabinen | 2 |
| Liegeplätze | 4+2+1 |
| WC/Dusche |