Saba 50
Technische Infos
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Saba 50 |
| Produktionsjahr | 2015 |
| Gesamtlänge | 14.98 m |
| Breite | 7.99 m |
| Motor | 2*55 |
| Kabinen | 6 |
| Liegeplätze | 12+2+2 |
| WC/Dusche |
5 Resultate gefunden
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Saba 50 |
| Produktionsjahr | 2015 |
| Gesamtlänge | 14.98 m |
| Breite | 7.99 m |
| Motor | 2*55 |
| Kabinen | 6 |
| Liegeplätze | 12+2+2 |
| WC/Dusche |