Nautitech 46 Open
Technische Infos
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Nautitech 46 Open |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 13.79 m |
| Breite | 7.54 m |
| Motor | 2*55 |
| Kabinen | 4+2 |
| Liegeplätze | 8+2+2 |
| WC/Dusche |
1 Resultate gefunden
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Nautitech 46 Open |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 13.79 m |
| Breite | 7.54 m |
| Motor | 2*55 |
| Kabinen | 4+2 |
| Liegeplätze | 8+2+2 |
| WC/Dusche |