Nautitech 40 Open
Technische Infos
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Nautitech 40 Open |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 11.98 m |
| Breite | 6.91 m |
| Motor | 2*30 |
| Kabinen | 4+1 |
| Liegeplätze | 8+2+1 |
| WC/Dusche |
6 Resultate gefunden
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Nautitech 40 Open |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 11.98 m |
| Breite | 6.91 m |
| Motor | 2*30 |
| Kabinen | 4+1 |
| Liegeplätze | 8+2+1 |
| WC/Dusche |