Lipari 41
Technische Infos
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Lipari 41 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 11.95 m |
| Breite | 6.73 m |
| Motor | 2*20 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |
2 Resultate gefunden
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Lipari 41 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 11.95 m |
| Breite | 6.73 m |
| Motor | 2*20 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |