Leopard 48
Technische Infos
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Leopard 48 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 14.75 m |
| Breite | 7.64 m |
| Motor | 2*56 |
| Kabinen | 6 (4+2) |
| Liegeplätze | 12 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Leopard 48 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 14.75 m |
| Breite | 7.64 m |
| Motor | 2*56 |
| Kabinen | 6 (4+2) |
| Liegeplätze | 12 |
| WC/Dusche |