Lagoon 500
Technische Infos
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 500 |
| Produktionsjahr | 2008 |
| Gesamtlänge | 15.54 m |
| Breite | 8.53 m |
| Motor | 2*55 |
| Kabinen | 5+2 |
| Liegeplätze | 10+2+2 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 500 |
| Produktionsjahr | 2008 |
| Gesamtlänge | 15.54 m |
| Breite | 8.53 m |
| Motor | 2*55 |
| Kabinen | 5+2 |
| Liegeplätze | 10+2+2 |
| WC/Dusche |