Lagoon 450
Technische Infos
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 450 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 13.96 m |
| Breite | 7.84 m |
| Motor | 2*55 |
| Kabinen | 4+1+1 |
| Liegeplätze | 8+2+2 |
| WC/Dusche |
46 Resultate gefunden
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 450 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 13.96 m |
| Breite | 7.84 m |
| Motor | 2*55 |
| Kabinen | 4+1+1 |
| Liegeplätze | 8+2+2 |
| WC/Dusche |