Lagoon 421
Technische Infos
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 421 |
| Produktionsjahr | 2015 |
| Gesamtlänge | 12.61 m |
| Breite | 7.50 m |
| Motor | 2*40 |
| Kabinen | 4+1 |
| Liegeplätze | 8+2+1 |
| WC/Dusche |
2 Resultate gefunden
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 421 |
| Produktionsjahr | 2015 |
| Gesamtlänge | 12.61 m |
| Breite | 7.50 m |
| Motor | 2*40 |
| Kabinen | 4+1 |
| Liegeplätze | 8+2+1 |
| WC/Dusche |