Lagoon 42
Technische Infos
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 42 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 12.80 m |
| Breite | 7.70 m |
| Motor | 2*30 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8 |
| WC/Dusche |
99 Resultate gefunden
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 42 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 12.80 m |
| Breite | 7.70 m |
| Motor | 2*30 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8 |
| WC/Dusche |