Lagoon 39
Technische Infos
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 39 |
| Produktionsjahr | 2014 |
| Gesamtlänge | 11.74 m |
| Breite | 6.80 m |
| Motor | 2*40 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |
6 Resultate gefunden
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 39 |
| Produktionsjahr | 2014 |
| Gesamtlänge | 11.74 m |
| Breite | 6.80 m |
| Motor | 2*40 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |