Lagoon 380
Technische Infos
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 380 |
| Produktionsjahr | 2008 |
| Gesamtlänge | 11.55 m |
| Breite | 6.53 m |
| Motor | 2*30 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |
9 Resultate gefunden
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 380 |
| Produktionsjahr | 2008 |
| Gesamtlänge | 11.55 m |
| Breite | 6.53 m |
| Motor | 2*30 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |