Sun Odyssey 509
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sun Odyssey 509 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 15.38 m |
| Breite | 4.69 m |
| Motor | 75 |
| Kabinen | 5+1 |
| Liegeplätze | 10+2+1 |
| WC/Dusche |
3 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sun Odyssey 509 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 15.38 m |
| Breite | 4.69 m |
| Motor | 75 |
| Kabinen | 5+1 |
| Liegeplätze | 10+2+1 |
| WC/Dusche |