Sun Odyssey 439
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sun Odyssey 439 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 13.34 m |
| Breite | 4.24 m |
| Motor | 54 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |
3 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sun Odyssey 439 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 13.34 m |
| Breite | 4.24 m |
| Motor | 54 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |