Sun odyssey 419
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sun odyssey 419 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 12.76 m |
| Breite | 3.99 m |
| Motor | 40 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |
6 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sun odyssey 419 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 12.76 m |
| Breite | 3.99 m |
| Motor | 40 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |